г. Москва, Тверской бульвар, д. 26 бесплатная парковка

Презентация «Искусство в интерьере» в галерее ТУРАНДОТ АНТИК

Презентация «Искусство в интерьере» в галерее «ТУРАНДОТ АНТИК» при поддержке журнала «ELITE Interior»
16.12.2015 Галерея «Турандот Антик» ценит творческий подход к оформлению пространства, ведь одним из наиболее приоритетных направлений нашей деятельности является создание элитных интерьеров. Поэтому мы с удовольствием помогаем дизайнерам подобрать уникальные предметы среди богатой коллекции антиквариата, которые становятся изюминкой их проектов. Сотрудничество с талантливыми декораторами, которые мыслят креативно и смело, виртуозно вписывая старинные произведения искусства в современные интерьеры, очень важно для нашей галереи. Мы рады поделиться с вами впечатлениями, которые оставила очередная теплая встреча с гостями из дизайн бюро, творческих мастерских и архитектурных компаний.

Презентация «Искусство в интерьере», состоявшаяся 14 декабря при поддержке журнала «ELITE Interior», прошла в галерее TVRANDOT, объединяющей антикварную галерею «Турандот Антик», ювелирный дом «Buccellati» и цветочную галерею «Турандот». Для гостей была проведена экскурсия, в ходе которой дизайнеры имели возможность по достоинству оценить творческий потенциал галереи.

Приятное общение продолжилось в неформальной обстановке в одном из залов ресторана "Tvrandot", в котором для гостей встречи был организован фуршет, где обсуждались пути плодотворного сотрудничества и совместные проекты.

Мы благодарим журнал «ELITE Interior» за помощь в  проведении презентации «Искусство в интерьере», а также всех гостей, посетивших нашу галерею, и будем рады увидеть вас вновь.

Возврат к списку

na