г. Москва, Тверской бульвар, д. 26 бесплатная парковка

С праздником, дорогие выпускники!

С праздником, дорогие выпускники!
01.06.2016 Лето всегда ассоциируется с теплыми лучами, зеленой травой и светлыми вечерами. Но для многих лето- это начало волнительных и приятных перемен в жизни, ведь наступает пора выпускных вечеров. Одной из главных задач в это время является, безусловно, выбор подарка для выпускника или любимого педагога.

В галерее "Турандот Антик" Вы найдете большое количество уникальных и неповторимых изделий на любой вкус, среди которых великолепный выбор антикварных и винтажных украшений. Ведь во все века леди любили украшения за их способность искусно подчеркнуть красоту и женственность. И по сей день, многие девушки предпочитают антикварную и винтажную бижутерию прочим подаркам и сувенирам. А молодым людям придется по вкусу большой выбор антикварных запонок, которые станут прекрасным украшением манжета.

В галерее "Турандот Антик" Вам помогут с выбором и подберут единственный в своем роде предмет, который станет лучшим презентом в честь знаменательного выпускного вечера. Ведь получая в подарок антикварное украшение, вы получаете не просто красиво исполненное произведение, но и становитесь обладателем старинного изделия с богатым прошлым.
Возврат к списку

na