г. Москва, Тверской бульвар, д. 26 бесплатная парковка

Рождественские подарки от галереи «ТУРАНДОТ АНТИК»

Рождественские подарки от галереи «ТУРАНДОТ АНТИК»
23.12.2013 Уже совсем скоро, всего лишь через несколько недель, наступит праздник Рождества. Согласно традиции, в этот светлый день люди преподносят своим близким небольшие и приятные подарки. Антикварная галерея специально к празднику предлагает своим посетителям выбор антикварной венской бронзы - небольших декоративных фигурок, которые как нельзя лучше подходят в качестве памятного сувенира на Рождество.

Венская бронза - это самые разнообразные небольшие по размеру фигурки животных и людей. Эти удивительные по виртуозности исполнения миниатюрные статуэтки создавались, в большинстве своем, в прошлом веке. Каждую из них отливали и расписывали вручную с большой аккуратностью и любовью. Все эти фигурки исключительны и индивидуальны, что делает их необыкновенно ценными в глазах любого человека, хотя бы раз взявшего венскую бронзу в руки.

В нашей галерее вы можете найти множество уникальных предметов из различных коллекций венской бронзы прошлого века. Например, фигурку слона, двух миниатюрных птиц в нарядной одежде, собаку, трубящую в охотничий рог и многое другое.

Так же, приятным сюрпризом на Рождество может стать небольшой серебряный сувенир в виде миниатюрного поезда с прицепом, машины, или конной повозки с впряженными лошадьми. Такие антикварные миниатюры из серебра так же, как и венская бронза, отличаются уникальностью ручной работы.
Возврат к списку

na